楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

望江天悦·悦江府基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价6000元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 三期滨江新品10#、11#楼在售,户型面积136㎡、166㎡三四房
  • 可售套数(批准预售): 216套 查看详情
  • 报名看房团

    0792-8770770 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2017年7月15日
    交房时间:2019年上半年
  • 容 积 率: 4.07 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 179595.98M2
    占地面积: 44142.83M2
  • 周边学区: 九江兴中学校,九江第六中学,九江第四中学
  • 开 发 商: 江西海扬纺织集团有限公司
  • 楼盘位置: 九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处查看地图
  • 售楼地址: 九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处
团购报名

目前已有32人参加望江天悦·悦江府的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 李女士
  • 186****8657
  • Sat Jun 30 23:30:59 CST 2018
  • 吴先生
  • 181****2308
  • Sun Jun 24 12:22:44 CST 2018
  • 郭女士
  • 150****9622
  • Fri Jun 08 11:09:37 CST 2018
  • 邹先生
  • 136****0176
  • Mon Apr 30 12:30:45 CST 2018
  • 段女士
  • 188****3732
  • Sun Apr 08 19:39:03 CST 2018
  • 阮先生
  • 182****7726
  • Mon Mar 19 11:23:03 CST 2018
  • 张先生
  • 185****9852
  • Wed Mar 07 10:21:21 CST 2018
  • 周先生
  • 130****9132
  • Thu Oct 19 23:17:38 CST 2017
  • 熊先生
  • 137****7601
  • Tue Oct 17 00:23:16 CST 2017
  • 李先生
  • 150****6392
  • Tue Oct 10 21:00:58 CST 2017
  • 陈女士
  • 158****6914
  • Thu Sep 28 17:18:20 CST 2017
  • 张先生
  • 151****4725
  • Thu Sep 28 16:12:29 CST 2017
  • 杨先生
  • 136****4917
  • Sun Sep 24 08:27:55 CST 2017
  • 王先生
  • 189****7771
  • Sat Sep 16 08:28:55 CST 2017
  • 徐先生
  • 136****8536
  • Sun Sep 10 21:55:44 CST 2017
更多>>

最新销售动态

1望江天悦·悦江府建面157-167㎡全江景四房,均价5930元/㎡起,送价值8万元豪装主材!10#、11#火爆热销中,具体详情咨询售楼部!更新于:2018-04-19 10:52:19.0
2望江天悦·悦江府买房送装修,一步到位,建面132-167㎡全江景三房/四房,均价5930元/㎡起,送价值8万元豪装主材!具体详情咨询售楼部!更新于:2018-03-26 16:13:55.0
3望江天悦·悦江府建面约162㎡江景样板间,在万众瞩目下进入开放倒计时,3月24日即将盛大开放,敬请期待!更新于:2018-03-22 14:16:10.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

开发区楼盘

  • 11#楼 167㎡ 4室2厅3卫

    11#楼 167㎡ 4室2厅3卫

  • 11#楼 120㎡ 3室2厅2卫

    11#楼 120㎡ 3室2厅2卫

  • 11#楼 78㎡ 2室2厅1卫

    11#楼 78㎡ 2室2厅1卫

  • 描述: A户型

    描述: A户型

  • 描述: 实景图

    描述: 实景图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

  • 描述: 区位图

    描述: 区位图

  • 描述: 夜景鸟瞰图

    描述: 夜景鸟瞰图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有18位网友在线咨询

您对望江天悦·悦江府有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!