楼市导购
新楼盘
望江天悦·悦江府首页

望江天悦·悦江府-在线问房

望江天悦·悦江府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 你这边还有小户型吗?什么价位

    王 于:Wed Jul 11 08:59:15 CST 2018

    您好,该项目小户型已售罄,目前在售建面约157-167㎡全江景四房,均价6000元/㎡起。

    回复时间:Tue Jul 17 10:40:15 CST 2018

  • 还有120左右平方的户型吗

    侯先生 于:Sat Jun 23 07:31:18 CST 2018

    您好,该项目在售建面约150-160㎡的天际江景四房,均价6000元/㎡起,通过本网团购报名可享更多优惠!

    回复时间:Mon Jun 25 10:50:23 CST 2018

  • 还有没有小户型

    熊明明 于:Wed Apr 18 17:31:04 CST 2018

    您好,该项目目前在售户型面积约为136㎡、166㎡三房和四房,了解更多详情请咨询0792-8770770

    回复时间:Thu Apr 19 09:51:24 CST 2018

  • 现在这个小区单身公寓什么价格

    周女士 于:Thu Apr 12 16:20:54 CST 2018

    您好,该项目并无单身公寓,目前在售建面约157㎡-167㎡全江景四房,均价5930元/㎡起,送价值8万元豪装主材,了解更多详情请咨询0792-8770770

    回复时间:Thu Apr 12 16:40:45 CST 2018

  • 都昌县属于本地户口还是外地户口,我3房买现在是什么价格

    张斌 于:Wed Mar 07 10:15:48 CST 2018

    您好,都昌户口属于九江市内周边县城户籍,项目目前在售132-167㎡全江景三房、四房,买房送装修,均价6000元/㎡ 起,通过本网团购,可享额外优惠!

    回复时间:Wed Mar 07 10:40:57 CST 2018

  • 你好,目前该项目无语房源,均价是多少

    李女士 于:Fri Feb 16 16:02:32 CST 2018

    您好,该目在售三期悦江府江景房10#、11#,户型面积约为131-167㎡,均价6200元/㎡,了解更多详情咨询电话0792-7923344

    回复时间:Fri Feb 23 14:29:39 CST 2018

  • 瑞昌属于外地户口还是本地的

    谈宇杰 于:Sat Oct 21 16:31:56 CST 2017

    您好!瑞昌是属于九江地区的,算本地户口可以在九江购房不限购,具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 22 09:24:29 CST 2017

  • 现在还有房出售吗?

    刘玉 于:Sun Oct 08 16:12:47 CST 2017

    您好!该项目住宅 还有房源在售,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Mon Oct 09 09:27:21 CST 2017

  • 现在还有在售的还有哪些面积的? 均价为多少?

    李女士 于:Mon Sep 18 21:18:01 CST 2017

    您好,该项目目前在售房源面积77㎡-167㎡,均价6000元/㎡。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:48:14 CST 2017

  • 外地户口可以买不?

    张生 于:Mon Sep 18 11:19:54 CST 2017

    您好,该项目属于限购区域,外地户籍需在本市缴满一年医社保、公积金或个人所得税并符合城区购房要求,方可购买。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:42:37 CST 2017

望江天悦·悦江府基本信息

  • 参考价格:均价6000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处
  • 开发商:江西海扬纺织集团有限公司

0792-8770770 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!