楼市导购
新楼盘
望江天悦·悦江府首页

望江天悦·悦江府-在线问房

望江天悦·悦江府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 瑞昌属于外地户口还是本地的

    谈宇杰 于:Sat Oct 21 16:31:56 CST 2017

    您好!瑞昌是属于九江地区的,算本地户口可以在九江购房不限购,具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 22 09:24:29 CST 2017

  • 现在还有房出售吗?

    刘玉 于:Sun Oct 08 16:12:47 CST 2017

    您好!该项目住宅 还有房源在售,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Mon Oct 09 09:27:21 CST 2017

  • 现在还有在售的还有哪些面积的? 均价为多少?

    李女士 于:Mon Sep 18 21:18:01 CST 2017

    您好,该项目目前在售房源面积77㎡-167㎡,均价6000元/㎡。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:48:14 CST 2017

  • 外地户口可以买不?

    张生 于:Mon Sep 18 11:19:54 CST 2017

    您好,该项目属于限购区域,外地户籍需在本市缴满一年医社保、公积金或个人所得税并符合城区购房要求,方可购买。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:42:37 CST 2017

  • 现在5500吗在什么地方?有多少优惠

    王强 于:Sun Sep 17 23:05:45 CST 2017

    您好,该项目目前均价6000元/㎡,具体优惠视房源而定,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:50:19 CST 2017

  • 想买套商品房

    徐 于:Sun Sep 10 21:53:24 CST 2017

    您好,该项目目前在售房源面积78㎡-167㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Sep 14 15:05:40 CST 2017

  • 首付是多少

    李 于:Sat Sep 09 22:29:48 CST 2017

    您好,该项目首套房首付三成。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Sep 14 15:04:41 CST 2017

  • 现在什么价位

    李生 于:Sat Sep 09 11:39:36 CST 2017

    您好,该项目目前均价5500元/㎡。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Sep 14 15:04:36 CST 2017

  • 现在多少钱一个方

    周 于:Tue Sep 05 21:54:44 CST 2017

    您好,该项目目前均价5500元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Sep 07 16:49:11 CST 2017

望江天悦·悦江府基本信息

  • 参考价格:均价6000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处
  • 开发商:江西海扬纺织集团有限公司

0792-8770770 (提及住在九江网 享受更多便利)