楼市导购
新楼盘
望江天悦·悦江府首页

望江天悦·悦江府-团购意向登记

望江天悦·悦江府意向信息列表(25)人

  周先生(130****9132)于 Thu Oct 19 23:17:38 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  熊先生(137****7601)于 Tue Oct 17 00:23:16 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  李先生(150****6392)于 Tue Oct 10 21:00:58 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  陈女士(158****6914)于 Thu Sep 28 17:18:20 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  张先生(151****4725)于 Thu Sep 28 16:12:29 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  杨先生(136****4917)于 Sun Sep 24 08:27:55 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  王先生(189****7771)于 Sat Sep 16 08:28:55 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  徐先生(136****8536)于 Sun Sep 10 21:55:44 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  李先生(132****5020)于 Sun Sep 10 20:55:39 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  小女士(152****0077)于 Sun Sep 10 14:16:27 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  付先生(158****7681)于 Sat Sep 09 00:07:32 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  吴女士(131****1570)于 Tue Sep 05 13:54:30 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  王先生(186****0969)于 Tue Sep 05 00:28:41 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  陈先生(158****3134)于 Mon Sep 04 19:13:19 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  刘先生(150****6932)于 Tue Aug 29 16:16:39 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加

我也要参加望江天悦·悦江府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

望江天悦·悦江府基本信息

  • 参考价格:均价6000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处
  • 开发商:江西海扬纺织集团有限公司

0792-8770770 (提及住在九江网 享受更多便利)