楼市导购
新楼盘
望江天悦·悦江府首页

望江天悦·悦江府-团购意向登记

望江天悦·悦江府意向信息列表(30)人

  郭女士(150****9622)于 Fri Jun 08 11:09:37 CST 2018提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Mon Apr 30 12:30:45 CST 2018提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  段女士(188****3732)于 Sun Apr 08 19:39:03 CST 2018提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  阮先生(182****7726)于 Mon Mar 19 11:23:03 CST 2018提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  张先生(185****9852)于 Wed Mar 07 10:21:21 CST 2018提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  周先生(130****9132)于 Thu Oct 19 23:17:38 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  熊先生(137****7601)于 Tue Oct 17 00:23:16 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  李先生(150****6392)于 Tue Oct 10 21:00:58 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  陈女士(158****6914)于 Thu Sep 28 17:18:20 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  张先生(151****4725)于 Thu Sep 28 16:12:29 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  杨先生(136****4917)于 Sun Sep 24 08:27:55 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  王先生(189****7771)于 Sat Sep 16 08:28:55 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  徐先生(136****8536)于 Sun Sep 10 21:55:44 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  李先生(132****5020)于 Sun Sep 10 20:55:39 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加
  小女士(152****0077)于 Sun Sep 10 14:16:27 CST 2017提交了 望江天悦·悦江府 团购意向 我要参加

我也要参加望江天悦·悦江府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

望江天悦·悦江府基本信息

  • 参考价格:均价6000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区恒盛东路与浔阳西路交汇处
  • 开发商:江西海扬纺织集团有限公司

0792-8770770 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!