楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

学府壹号基本信息项目详情

  • 参考价格: 待定 [历史价格]
  • 价格描述:
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-6971111 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:待定
    交房时间:待定
  • 容 积 率: 3.8 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.6% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 282996.2M2
    占地面积: 63380㎡M2
  • 周边学区: 九江县一中、县一小
  • 开 发 商: 江西钟锦置业有限公司
  • 楼盘位置: 江州大道以北,县一中以东查看地图
  • 售楼地址: 江州大道路口(天海商务酒店对面)
团购报名

目前已有13人参加学府壹号的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 贾先生
  • 155****0131
  • Tue Sep 19 20:11:58 GMT+08:00 2017
  • 文先生
  • 137****9869
  • Sun Sep 17 21:36:00 GMT+08:00 2017
  • 张先生
  • 130****1509
  • Wed Sep 13 17:07:44 GMT+08:00 2017
  • 张女士
  • 153****6680
  • Sun Aug 27 21:37:22 GMT+08:00 2017
  • 刘先生
  • 186****5067
  • Sat Aug 26 19:25:19 GMT+08:00 2017
  • 李女士
  • 134****6989
  • Thu Aug 10 22:29:36 GMT+08:00 2017
  • 凌先生
  • 134****9053
  • Fri Aug 04 19:56:44 GMT+08:00 2017
  • 吴女士
  • 158****5762
  • Tue Jul 25 11:24:45 GMT+08:00 2017
  • 蔡女士
  • 159****9701
  • Fri Jul 21 23:53:31 GMT+08:00 2017
  • 凌先生
  • 187****5918
  • Wed Jul 19 17:32:29 GMT+08:00 2017
  • 王先生
  • 138****9697
  • Thu Jul 13 11:46:30 GMT+08:00 2017
  • 刘先生
  • 137****2097
  • Thu Jun 29 16:58:47 GMT+08:00 2017
  • 琚女士
  • 136****7123
  • Mon Jun 05 22:21:25 GMT+08:00 2017
更多>>

最新销售动态

1学府壹号预计开盘时间在2017年10月1日,现可办理免费VIP护照,凭VIP卡购房当天可享2000元优惠活动。学府壹号推出的户型有:3室2厅1卫·97.8㎡、3室2厅2卫·102.1㎡、1室2厅2卫、3室2厅2卫·126.6㎡、3室2厅2卫·122.2㎡、3室2厅2卫·118㎡和4室2厅2卫·132.9㎡。更新于:2017-09-12 09:27:14.0
2学府壹号位于九江县江州大道以北,县一中以东,项目推出户型面积为97.8—132.9㎡的三房、四房,目前正在登记中!现在办理免费VIP护照,凭VIP卡购房当天可享2000元优惠活动!预计将在2017年10月1日开盘,详情请咨询营销中心!更新于:2017-08-07 14:54:23.0
3学府壹号位于九江县江州大道以北,县一中以东,项目95-120㎡的三房目前正在登记中,详情请咨询营销中心!更新于:2017-07-31 11:23:34.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

柴桑区楼盘

  • 描述: D1户型132.9㎡四房两厅两卫

    描述: D1户型132.9㎡四房两厅两卫

  • 描述: B123户型118~120㎡三房两厅两卫

    描述: B123户型118~120㎡三房两厅两卫

  • 描述: B5户型122.2㎡三房两厅两卫

    描述: B5户型122.2㎡三房两厅两卫

  • 描述: B4户型126.6㎡三房两厅两卫

    描述: B4户型126.6㎡三房两厅两卫

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有2位网友在线咨询

您对学府壹号有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...