楼市导购
新楼盘
学府壹号首页

学府壹号-团购意向登记

学府壹号意向信息列表(13)人

  贾先生(155****0131)于 Tue Sep 19 20:11:58 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  文先生(137****9869)于 Sun Sep 17 21:36:00 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  张先生(130****1509)于 Wed Sep 13 17:07:44 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  张女士(153****6680)于 Sun Aug 27 21:37:22 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  刘先生(186****5067)于 Sat Aug 26 19:25:19 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  李女士(134****6989)于 Thu Aug 10 22:29:36 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  凌先生(134****9053)于 Fri Aug 04 19:56:44 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  吴女士(158****5762)于 Tue Jul 25 11:24:45 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  蔡女士(159****9701)于 Fri Jul 21 23:53:31 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  凌先生(187****5918)于 Wed Jul 19 17:32:29 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  王先生(138****9697)于 Thu Jul 13 11:46:30 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  刘先生(137****2097)于 Thu Jun 29 16:58:47 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  琚女士(136****7123)于 Mon Jun 05 22:21:25 GMT+08:00 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加

我也要参加学府壹号的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

学府壹号基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:江州大道以北,县一中以东
  • 开发商:江西钟锦置业有限公司

0792-6971111 (提及住在九江网 享受更多便利)