楼市导购
新楼盘
学府壹号首页

学府壹号-团购意向登记

学府壹号意向信息列表(23)人

  李女士(159****0655)于 Thu Dec 21 12:51:58 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  何先生(181****8948)于 Thu Dec 21 01:04:58 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  刘先生(151****9122)于 Sat Dec 16 20:31:53 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  江先生(152****7553)于 Thu Dec 07 14:18:26 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  骆先生(151****8210)于 Wed Nov 29 09:29:56 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  刘女士(134****8282)于 Wed Nov 08 15:54:57 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  张先生(139****2189)于 Fri Oct 13 22:47:12 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  邹先生(150****9846)于 Tue Sep 26 20:04:59 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  黄女士(183****2791)于 Tue Sep 26 15:37:01 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  周先生(130****2584)于 Sat Sep 23 16:21:15 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  贾先生(155****0131)于 Tue Sep 19 20:11:58 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  文先生(137****9869)于 Sun Sep 17 21:36:00 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  张先生(130****1509)于 Wed Sep 13 17:07:44 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  张女士(153****6680)于 Sun Aug 27 21:37:22 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加
  刘先生(186****5067)于 Sat Aug 26 19:25:19 CST 2017提交了 学府壹号 团购意向 我要参加

我也要参加学府壹号的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

学府壹号基本信息

  • 参考价格:均价5500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:江州大道以北,县一中以东
  • 开发商:江西钟锦置业有限公司

0792-6971111 (提及住在九江网 享受更多便利)