楼市导购
新楼盘
新湖·庐山国际首页

新湖·庐山国际-团购意向登记

新湖·庐山国际意向信息列表(688)人

  胡先生(152****5887)于 Thu Jul 26 11:27:48 CST 2018提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  小先生(176****6719)于 Thu May 03 18:24:17 CST 2018提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  段女士(187****6526)于 Wed Feb 14 10:38:56 CST 2018提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  江先生(151****7189)于 Wed Oct 04 07:05:35 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  吴先生(135****1148)于 Wed Aug 16 12:59:07 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  程先生(188****8320)于 Fri Jul 14 17:21:44 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  冯先生(150****0155)于 Wed Jun 14 20:52:41 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  王先生(137****2047)于 Wed May 31 00:29:54 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  吴先生(159****8229)于 Wed May 17 19:43:56 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  余先生(130****6065)于 Sat May 13 13:43:29 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  李先生(181****9600)于 Fri May 12 18:57:23 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  曾先生(133****0663)于 Tue May 02 11:01:15 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  李先生(157****1806)于 Mon Apr 17 18:09:02 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  左先生(135****9998)于 Mon Apr 10 18:44:56 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加
  陈先生(137****9076)于 Sat Apr 01 22:31:19 CST 2017提交了 新湖·庐山国际 团购意向 我要参加

我也要参加新湖·庐山国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

新湖·庐山国际基本信息

  • 参考价格:均价8600元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区浔南大道与金凤路、站前路、德化东路的围合处
  • 开发商:九江新湖中宝置业有限公司

0792-7786666,7786668 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!