楼市导购
新楼盘
十里蓝山·悦诚首页

十里蓝山·悦诚-团购意向登记

十里蓝山·悦诚意向信息列表(102)人

  张女士(133****7330)于 Tue Oct 24 15:04:53 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  陶先生(133****7717)于 Mon Oct 23 09:16:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张女士(136****6971)于 Mon Oct 09 08:11:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  朱先生(182****4442)于 Tue Oct 03 18:13:31 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张女士(158****9208)于 Wed Aug 09 09:54:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  余先生(136****1595)于 Tue Aug 01 10:42:41 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张女士(186****5185)于 Wed Jul 12 10:13:37 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  吴女士(189****7380)于 Sat Jul 08 16:54:09 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  余女士(153****3670)于 Tue Jun 27 07:45:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  戈先生(130****1514)于 Mon Jun 26 22:26:41 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  罗女士(159****0054)于 Wed Jun 21 17:51:21 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  付先生(133****7261)于 Sat Jun 17 07:05:04 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  屈先生(135****0292)于 Wed May 31 15:52:07 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张先生(134****1563)于 Mon May 22 18:05:55 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  欧女士(158****8256)于 Wed May 17 22:45:53 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加

我也要参加十里蓝山·悦诚的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

十里蓝山·悦诚基本信息

  • 参考价格:均价6000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区十里大道与南山路交汇处
  • 开发商:九江浔海实业有限公司

0792-8171111,8172233 (提及住在九江网 享受更多便利)