楼市导购
新楼盘
十里蓝山·悦诚首页

十里蓝山·悦诚-团购意向登记

十里蓝山·悦诚意向信息列表(124)人

  黄先生(135****0296)于 Wed Apr 11 20:22:55 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  许先生(139****6542)于 Mon Apr 02 15:51:08 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  李先生(139****2644)于 Thu Mar 29 09:15:23 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  程先生(180****8339)于 Sat Mar 24 21:22:58 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  余先生(152****5997)于 Wed Mar 21 22:47:55 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  邓女士(180****3712)于 Tue Mar 20 19:33:44 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张先生(189****6991)于 Sun Mar 18 10:13:44 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  朱女士(153****7962)于 Mon Mar 12 22:37:48 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  蔡先生(138****4060)于 Mon Mar 12 15:10:48 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  金先生(187****2372)于 Tue Mar 06 16:47:53 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张先生(137****7056)于 Tue Feb 20 07:14:53 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张先生(186****7910)于 Mon Feb 12 09:45:55 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  余先生(180****9875)于 Mon Feb 05 11:30:44 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  邹先生(138****6502)于 Sat Feb 03 18:56:52 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  李先生(139****6661)于 Sat Feb 03 12:42:47 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加

我也要参加十里蓝山·悦诚的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

十里蓝山·悦诚基本信息

  • 参考价格:均价6500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区十里大道与南山路交汇处
  • 开发商:九江浔海实业有限公司

0792-8171111,8172233 (提及住在九江网 享受更多便利)