楼市导购
新楼盘
十里蓝山·悦诚首页

十里蓝山·悦诚-团购意向登记

十里蓝山·悦诚意向信息列表(114)人

  张先生(137****7056)于 Tue Feb 20 07:14:53 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张先生(186****7910)于 Mon Feb 12 09:45:55 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  余先生(180****9875)于 Mon Feb 05 11:30:44 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  邹先生(138****6502)于 Sat Feb 03 18:56:52 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  李先生(139****6661)于 Sat Feb 03 12:42:47 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  欧先生(138****4460)于 Mon Jan 22 14:14:36 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  刘女士(136****7630)于 Fri Jan 19 14:21:52 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  黄先生(150****8693)于 Fri Jan 12 15:24:08 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  汪先生(136****9952)于 Mon Jan 08 22:00:23 CST 2018提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  游女士(136****0510)于 Thu Dec 21 21:52:04 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  刘先生(150****0733)于 Sat Dec 09 21:01:34 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  李女士(188****9046)于 Sun Dec 03 06:39:38 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张女士(133****7330)于 Tue Oct 24 15:04:53 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  陶先生(133****7717)于 Mon Oct 23 09:16:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加
  张女士(136****6971)于 Mon Oct 09 08:11:00 CST 2017提交了 十里蓝山·悦诚 团购意向 我要参加

我也要参加十里蓝山·悦诚的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

十里蓝山·悦诚基本信息

  • 参考价格:均价5980元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区十里大道与南山路交汇处
  • 开发商:九江浔海实业有限公司

0792-8171111,8172233 (提及住在九江网 享受更多便利)