楼市导购
新楼盘
信华·紫悦都首页

信华·紫悦都-在线问房

信华·紫悦都 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有116的房源吗?价格多少钱一平?第二套首付,利率怎么算的?

    黄先生 于:Mon Dec 04 08:44:08 CST 2017

    您好,该项目115㎡房源目前有6楼、11楼、18楼在售,均价4500元/㎡。

    回复时间:Mon Dec 04 15:09:41 CST 2017

  • 请问是否有80平左右的两房没有?多少钱一平呢?

    王 于:Fri Dec 01 19:41:46 CST 2017

    您好,该项目84㎡房源目前仅剩一楼在售,均价约4500元/㎡。

    回复时间:Mon Dec 04 15:08:04 CST 2017

  • 四房的价格是多少

    江 于:Mon Nov 20 16:19:29 CST 2017

    您好!该项目的四房均价在5200左右,通过本网享有更多优惠,详情请咨询0792-8999998!

    回复时间:Tue Nov 21 15:30:38 CST 2017

  • 请问现在多少钱一平

    段小姐 于:Fri Nov 03 21:53:34 CST 2017

    您好!该项目均价4600-5500,开盘时间待定,具体详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Sun Nov 05 18:03:42 CST 2017

  • 现在价格多少,付完首付,后面可以提前一次还清贷款吗

    石先生 于:Thu Nov 02 07:32:45 CST 2017

    您好!该项目首付付完,按揭下了过1年以后可全款还清,具体详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Sun Nov 05 18:07:33 CST 2017

  • 我想了解下联排 谢谢

    陆雷 于:Wed Oct 11 00:48:37 CST 2017

    您好!该项目在售,具体项目详情请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 10:15:31 CST 2017

  • 请问我是江西非九江人,限购么?

    李亮 于:Tue Oct 10 20:01:47 CST 2017

    您好!该项目不限购,可以买,如有其他需求请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 10:03:51 CST 2017

  • 请问贷款利率多少

    阳 于:Sat Sep 23 21:36:09 CST 2017

    您好!现在购房利息是5.39%,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Mon Sep 25 15:53:10 CST 2017

  • 一平多少钱,

    周杰 于:Sat Sep 16 12:32:22 CST 2017

    您好,该项目价格3860元/㎡起。

    回复时间:Tue Sep 19 17:53:27 CST 2017

  • 请问现在多少钱一平方米

    张静 于:Fri Sep 15 10:26:09 CST 2017

    您好,该项目价格3860元/㎡起。

    回复时间:Tue Sep 19 17:22:41 CST 2017

信华·紫悦都基本信息

  • 参考价格:4200元/㎡起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道399号
  • 开发商:信华集团

0792-8999998 (提及住在九江网 享受更多便利)