楼市导购
新楼盘
信华·紫悦都首页

信华·紫悦都-团购意向登记

信华·紫悦都意向信息列表(50)人

  程先生(184****5175)于 Mon Feb 19 14:58:21 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  吴先生(135****9913)于 Sun Feb 11 07:59:46 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  刘女士(159****6807)于 Wed Feb 07 18:33:58 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  黄女士(136****8474)于 Fri Feb 02 13:33:18 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  王女士(152****6277)于 Thu Feb 01 16:35:30 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  黄女士(135****6365)于 Thu Feb 01 16:32:34 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  程先生(136****5906)于 Sat Jan 20 07:19:40 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  汤女士(186****2869)于 Wed Jan 17 09:43:21 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  张先生(158****8428)于 Tue Jan 09 12:52:03 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  陈先生(189****9550)于 Tue Jan 09 00:36:48 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  唐女士(185****0811)于 Wed Jan 03 08:03:28 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  张先生(152****6098)于 Thu Dec 28 22:37:50 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  吴先生(138****2362)于 Tue Dec 19 11:16:57 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  王女士(139****0762)于 Fri Dec 15 10:22:50 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  曾先生(137****9997)于 Mon Dec 11 12:06:32 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加

我也要参加信华·紫悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

信华·紫悦都基本信息

  • 参考价格:4200元/㎡起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道399号
  • 开发商:信华集团

0792-8999998 (提及住在九江网 享受更多便利)