楼市导购
新楼盘
信华·紫悦都首页

信华·紫悦都-团购意向登记

信华·紫悦都意向信息列表(29)人

  石女士(159****1573)于 Mon Nov 20 09:15:11 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  王先生(158****6909)于 Sat Nov 18 23:41:33 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  白先生(159****6036)于 Tue Nov 14 22:13:55 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  甘先生(137****0933)于 Wed Nov 08 20:40:55 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  谈先生(187****7891)于 Wed Nov 01 09:29:32 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  李先生(150****6392)于 Tue Oct 10 20:04:33 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  曹先生(158****8774)于 Sat Oct 07 22:47:17 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  何女士(151****2698)于 Sun Oct 01 15:25:18 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  杨女士(181****1648)于 Sat Sep 30 09:18:13 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  黄女士(151****9777)于 Sat Sep 30 00:17:45 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  程先生(156****1981)于 Thu Sep 28 02:17:07 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  王先生(151****3022)于 Wed Sep 27 22:07:53 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  欧女士(138****7665)于 Wed Sep 27 09:31:20 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  蔡女士(182****0289)于 Mon Sep 25 14:15:20 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  吴先生(135****4100)于 Wed Sep 20 22:21:49 CST 2017提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加

我也要参加信华·紫悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

信华·紫悦都基本信息

  • 参考价格:4200元/㎡起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道399号
  • 开发商:信华集团

0792-8999998 (提及住在九江网 享受更多便利)