楼市导购
新楼盘
信华·紫悦都首页

信华·紫悦都-团购意向登记

信华·紫悦都意向信息列表(104)人

  赵女士(157****2309)于 Wed Aug 15 08:24:18 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  刘先生(181****5566)于 Tue Aug 14 10:44:42 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  黎先生(187****5750)于 Tue Aug 14 10:43:27 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  余先生(187****0627)于 Wed Aug 08 13:57:21 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  陆先生(185****0489)于 Thu Jul 26 01:24:29 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  万先生(153****8818)于 Tue Jul 17 13:05:32 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  余女士(131****0975)于 Sun Jul 15 22:22:50 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  沈女士(136****4650)于 Sun Jul 15 18:57:59 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  曹先生(136****4314)于 Tue Jun 26 11:02:57 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Wed Jun 20 15:11:20 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  宋先生(137****3901)于 Tue Jun 19 17:32:42 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  曹先生(138****4842)于 Mon Jun 18 15:11:31 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  韩先生(159****6511)于 Sat Jun 16 15:39:34 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  但女士(130****2185)于 Mon Jun 11 20:45:14 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  高先生(159****6046)于 Sun Jun 10 10:06:38 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加

我也要参加信华·紫悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

信华·紫悦都基本信息

  • 参考价格:5300元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道399号
  • 开发商:信华集团

0792-8999998 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!