楼市导购
新楼盘
信华·紫悦都首页

信华·紫悦都-团购意向登记

信华·紫悦都意向信息列表(74)人

  倪先生(151****7355)于 Tue Apr 17 23:07:25 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  金先生(135****4782)于 Mon Apr 16 19:48:01 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  吴女士(153****6999)于 Fri Apr 13 14:03:30 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  徐先生(133****2590)于 Fri Apr 13 08:09:42 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  谢先生(137****7649)于 Thu Apr 12 19:27:38 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  罗先生(181****5297)于 Fri Apr 06 19:38:53 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  曹先生(186****8083)于 Tue Apr 03 01:03:46 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  叶女士(181****9696)于 Sun Apr 01 12:42:10 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  徐先生(138****2185)于 Wed Mar 28 23:25:19 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  杨先生(153****5857)于 Mon Mar 26 09:42:42 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  余女士(182****5768)于 Fri Mar 23 13:14:26 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  赵先生(157****9625)于 Sun Mar 18 12:30:54 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  李先生(183****6667)于 Tue Mar 13 17:39:38 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  李先生(152****1216)于 Thu Mar 08 13:29:20 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加
  刘女士(139****5339)于 Tue Mar 06 22:22:16 CST 2018提交了 信华·紫悦都 团购意向 我要参加

我也要参加信华·紫悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

信华·紫悦都基本信息

  • 参考价格:4200元/㎡起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道399号
  • 开发商:信华集团

0792-8999998 (提及住在九江网 享受更多便利)