楼市导购
新楼盘
天禧国际商业中心首页

天禧国际商业中心-在线问房

天禧国际商业中心 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 我买了天禧的商铺在家居A2663,半个月前把资料上给了天禧统一办房产证,请问房产证要多久办下来?

    吴影 于:Fri Dec 21 18:49:14 CST 2018

    您好,该项目相关疑问详情请咨询售楼部,热线电话:0792-5888888

    回复时间:Mon Dec 24 09:12:53 CST 2018

  • 您好!我2014年买的A栋楼商铺,现在里面己经全部租出去了,说2018年12月可以拿到租金,可为什么到现在都没有呀!

    郭野 于:Fri Dec 14 23:43:22 CST 2018

    您好,该相关疑问详情请咨询售楼部,热线电话:0792-5888888

    回复时间:Mon Dec 17 09:24:50 CST 2018

  • 我想问一下,你们在九江市修水县有商铺售楼处吗?商铺买了后,有包办盈利的出租合同吗?

    余伟强 于:Tue Dec 11 18:02:03 CST 2018

    您好,该相关疑问详情请咨询售楼部,热线电话:0792-5888888

    回复时间:Wed Dec 12 09:45:16 CST 2018

  • 我想咨询一下你们写字楼怎么卖的

    刘 于:Mon Nov 26 12:35:57 CST 2018

    您好,该项目写字楼尚未开盘,价格开盘后揭晓,敬请期待!

    回复时间:Mon Nov 26 15:45:09 CST 2018

  • 优惠到底商铺多少钱

    熊先生 于:Tue Aug 14 22:40:05 CST 2018

    您好,该项目商铺均价12000-20000元/㎡,首付5万起,了解更多详情请咨询0792-5888888

    回复时间:Wed Aug 15 12:06:21 CST 2018

  • 这里的住宅一般多少钱一平米?

    王先生 于:Wed Aug 01 08:59:29 CST 2018

    您好,该项目目前在售公寓和商铺,公寓均价6200元/㎡起。

    回复时间:Wed Aug 01 10:42:09 CST 2018

  • 我在南昌,应该去哪个公司咨询你们的房产项目???

    胡先生 于:Fri Jul 20 09:57:14 CST 2018

    您好,该项目目前在售商铺均价12000-20000元/㎡ ,了解更多详情请咨询0792-5888888

    回复时间:Fri Jul 20 15:07:53 CST 2018

  • 请问法国枫情街3楼什么价格?

    李生生 于:Tue Jul 10 09:19:26 CST 2018

    您好,该项目商铺均价12000-20000元/㎡起,法国风情街三楼均价尚不清楚,具体详情请咨询0792-5888888

    回复时间:Tue Jul 10 17:05:43 CST 2018

  • 你好,网上看到加推18号楼?是吗?

    梁 于:Wed Jun 27 13:20:38 CST 2018

    您好,该项目目前在售20-100㎡商铺,首付5万起,了解更多详情请咨询0792-5888888

    回复时间:Wed Jun 27 14:31:40 CST 2018

  • 住宅多少钱一平

    侯女士 于:Mon Apr 23 16:36:40 CST 2018

    您好,该项目主推商铺,了解更多详情请咨询0792-5888888

    回复时间:Mon Apr 23 17:17:50 CST 2018

天禧国际商业中心基本信息

  • 参考价格:商铺均价15000-38000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区浔南大道8号(市长途客运站斜对面)
  • 开发商:九江天禧国际商业有限公司

0792-5888888,5888801 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!