楼市导购
新楼盘
浔南名邸首页

浔南名邸-在线问房

浔南名邸 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 浔南名邸14井301至304 多少钱一平米

    高女士 于:Tue Dec 04 21:45:40 CST 2018

    您好,该项目洋房均价9500元/㎡,公寓8500元/㎡,了解更多详情请咨询0792-2120000

    回复时间:Thu Dec 06 16:39:35 CST 2018

  • 你好请问浔南名邸的件物业费是多小

    陈明 于:Fri Nov 30 20:53:38 CST 2018

    您好,该项目物业费为1.8元/㎡每月。

    回复时间:Mon Dec 03 09:27:51 CST 2018

  • 听说你们的复式小孩不能就读浔南小学是真的假的

    小徐 于:Thu Sep 13 20:52:18 CST 2018

    您好,该项目周边学校 五里小学、新五中、庐山区第一中学、庐山区第一幼儿园、浔南小学,了解更多详情请咨询0792-2120000

    回复时间:Tue Sep 18 09:26:41 CST 2018

  • 洋房还有哪些户型

    吴 于:Mon Sep 10 21:34:37 CST 2018

    您好,该项目在售建面约110-158㎡院落洋房,均价9500元/㎡,通过本网团购可享更多优惠!

    回复时间:Wed Sep 12 16:26:29 CST 2018

  • 请问9月2号开盘的卡卡楼层多高,价格如何?

    吉吉 于:Thu Aug 30 16:54:31 CST 2018

    您好,该项目最后一栋卡卡公寓将于9月2日盛大开盘。建面约29-42㎡,3梯24户,共18层,首付4万起,了解更多详情请咨询0792-2120000

    回复时间:Thu Aug 30 23:14:30 CST 2018

  • 2#公寓是不是已经开盘了?

    王 于:Sun Aug 26 12:19:41 CST 2018

    您好,该项目卡卡系列公寓最后一栋5#楼,预计9份初开盘,建面约29-42㎡,目前现全城火爆认筹中。

    回复时间:Mon Aug 27 21:53:41 CST 2018

  • 公寓42的 价格多少到多少 公寓是学区房吗

    王亮 于:Thu Aug 23 12:16:03 CST 2018

    您好,该项目挑高4.8米卡卡公寓8500元/㎡,挑高4.2米卡卡公寓7300元/㎡,项目周边学校五里小学、新五中、庐山区第一中学、庐山区第一幼儿园、浔南小学,了解更多详情请咨询0792-2120000

    回复时间:Sat Aug 25 22:41:01 CST 2018

  • 我想问下 113平的 12层左右 多少钱一平

    陈先生 于:Fri Jul 27 13:19:23 CST 2018

    您好,该项目每楼层价格不同,洋房均价9500元/㎡,目前建面约110-158㎡院落洋房,现火爆预约中,预计8月5日开盘,通过本网团购可享更多优惠!

    回复时间:Fri Jul 27 15:07:41 CST 2018

  • 首付七万是指什么

    甘女士 于:Thu Jul 12 21:21:32 CST 2018

    您好,该项目卡卡公寓预计7月15日加推开盘,首付7万买两房,建面约29-72㎡的创意空间,目前在火爆认筹中,通过本网购买可享受更多优惠!

    回复时间:Fri Jul 13 11:41:11 CST 2018

  • 公寓房能享受一万抵三万的优惠吗?

    陈 于:Fri Jun 22 15:52:40 CST 2018

    您好,该项目的公寓暂无一万抵三万的优惠,目前建面约29-72㎡的创意空间,均价8500元/㎡,了解更多详情请咨询0792 2120000

    回复时间:Tue Jun 26 10:34:53 CST 2018

浔南名邸基本信息

  • 参考价格:洋房均价9500元/㎡,公寓8500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区金凤路与德化东路交汇处(浔南城市森林公园正对面)
  • 开发商:天禧集团九江分公司

0792 2120000 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!