楼市导购
新楼盘
浔南名邸首页

浔南名邸-团购意向登记

浔南名邸意向信息列表(55)人

  刘先生(136****9802)于 Fri Jun 15 20:40:53 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  陈先生(137****8639)于 Tue Jun 12 19:37:46 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  欧女士(187****1176)于 Mon Jun 11 20:17:29 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  梅先生(185****3647)于 Mon Jun 11 16:24:53 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  黎女士(157****1921)于 Mon Jun 04 16:03:29 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  张女士(156****5931)于 Thu May 24 16:46:48 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  潘女士(157****3065)于 Sun May 13 14:49:59 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  李先生(157****9972)于 Sat May 05 17:50:46 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  赵先生(134****0958)于 Wed May 02 05:59:22 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  敖先生(139****9701)于 Tue May 01 09:30:50 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  马先生(187****8567)于 Wed Apr 25 20:37:15 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  y先生(152****8871)于 Wed Apr 25 15:37:41 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  周先生(180****5012)于 Tue Apr 24 15:15:39 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  但先生(173****2241)于 Wed Apr 18 23:28:09 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加
  吕先生(185****2347)于 Tue Apr 17 21:56:05 CST 2018提交了 浔南名邸 团购意向 我要参加

我也要参加浔南名邸的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

浔南名邸基本信息

  • 参考价格:洋房均价9500元/㎡,小高层8500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区金凤路与德化东路交汇处(浔南城市森林公园正对面)
  • 开发商:天禧集团九江分公司

0792 2120000 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!