楼市导购
新楼盘
浔南悦都首页

浔南悦都-团购意向登记

浔南悦都意向信息列表(21)人

  孔先生(187****2831)于 Sun Jun 10 17:45:53 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  戴女士(134****7434)于 Mon May 21 22:55:17 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  宋女士(153****7058)于 Tue May 15 12:35:19 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  张先生(176****1793)于 Thu May 10 20:13:40 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  谢先生(150****2086)于 Thu May 10 10:41:13 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  喻女士(153****9909)于 Wed May 09 13:03:16 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  徐先生(134****7433)于 Tue May 08 17:05:47 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  吕先生(158****7850)于 Sun May 06 13:58:18 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  袁先生(158****7626)于 Fri May 04 20:59:42 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  张女士(181****3665)于 Thu May 03 16:10:02 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  李先生(153****8508)于 Wed May 02 23:33:58 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  查先生(135****1616)于 Tue May 01 20:24:34 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  y先生(152****8871)于 Wed Apr 25 15:35:01 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  汤女士(138****9369)于 Fri Apr 20 08:14:00 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  袁女士(155****6916)于 Wed Apr 18 16:13:05 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加

我也要参加浔南悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

浔南悦都基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区浔南大道218号(九悦廷西邻)
  • 开发商:九江市兆龙置业有限公司

0792-8927777 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!