楼市导购
新楼盘
浔南悦都首页

浔南悦都-团购意向登记

浔南悦都意向信息列表(35)人

  陶先生(159****4828)于 Sat Sep 29 06:25:34 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  段先生(186****7094)于 Fri Sep 28 11:14:24 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  段先生(187****9854)于 Mon Sep 24 16:22:39 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  成先生(152****1456)于 Sun Sep 23 16:48:11 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  余先生(187****3983)于 Fri Sep 21 06:42:54 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  王先生(187****5273)于 Mon Sep 17 22:52:43 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  刘先生(186****1432)于 Fri Sep 07 22:16:33 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  王先生(157****5980)于 Fri Sep 07 10:16:00 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  占先生(138****5409)于 Wed Sep 05 20:47:07 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  杨先生(131****6837)于 Fri Aug 31 15:32:19 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  程先生(137****9227)于 Sun Aug 26 22:48:14 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  邓先生(182****5262)于 Sun Aug 12 22:41:46 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  赵女士(138****3262)于 Sat Jul 14 22:06:20 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  勾女士(187****6017)于 Sun Jun 24 11:43:54 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加
  孔先生(187****2831)于 Sun Jun 10 17:45:53 CST 2018提交了 浔南悦都 团购意向 我要参加

我也要参加浔南悦都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

浔南悦都基本信息

  • 参考价格:8000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区浔南大道218号(九悦廷西邻)
  • 开发商:九江市兆龙置业有限公司

0792-8927777 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!