楼市导购
新楼盘
香榭丽都丨溪境首页

香榭丽都丨溪境-团购意向登记

香榭丽都丨溪境意向信息列表(107)人

  韩先生(159****6511)于 Sat Jun 16 16:41:18 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  高女士(159****6046)于 Sun Jun 10 10:08:02 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  余女士(134****5867)于 Fri Jun 08 17:58:31 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  刘先生(187****0849)于 Thu Jun 07 21:53:38 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  路先生(151****9329)于 Sun Jun 03 07:18:25 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  江女士(157****7511)于 Tue May 22 15:26:45 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  谢女士(137****7649)于 Sun May 13 11:51:54 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  宋先生(136****4523)于 Mon May 07 20:01:12 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  潘先生(184****8214)于 Sat May 05 16:15:58 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  谢先生(136****7388)于 Thu May 03 17:54:57 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  石女士(137****8794)于 Sun Apr 22 14:45:27 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  江先生(136****3834)于 Sun Apr 15 16:11:19 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  戚女士(186****7096)于 Sat Apr 14 14:33:22 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0296)于 Thu Apr 12 09:41:03 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  丁女士(159****2798)于 Tue Apr 10 10:18:36 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加

我也要参加香榭丽都丨溪境的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

香榭丽都丨溪境基本信息

  • 参考价格:折后4200元/㎡起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江出口加工区天池路1号
  • 开发商:九江宁亿置业有限公司

0792-8381111 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!