楼市导购
新楼盘
香榭丽都丨溪境首页

香榭丽都丨溪境-团购意向登记

香榭丽都丨溪境意向信息列表(97)人

  石女士(137****8794)于 Sun Apr 22 14:45:27 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  江先生(136****3834)于 Sun Apr 15 16:11:19 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  戚女士(186****7096)于 Sat Apr 14 14:33:22 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0296)于 Thu Apr 12 09:41:03 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  丁女士(159****2798)于 Tue Apr 10 10:18:36 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  初先生(158****6464)于 Mon Apr 09 22:14:29 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  姚女士(153****8575)于 Thu Apr 05 11:54:29 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  吕先生(131****0456)于 Wed Apr 04 14:31:00 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  方先生(150****3889)于 Sun Apr 01 17:00:42 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  刘先生(153****9453)于 Fri Mar 30 22:46:58 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  黄先生(139****5936)于 Fri Mar 30 14:18:19 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  罗先生(159****5187)于 Tue Mar 20 20:31:56 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  李先生(152****8046)于 Wed Mar 14 11:54:52 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  皮先生(152****1088)于 Wed Mar 14 08:06:27 CST 2018提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加
  张女士(130****0230)于 Sat Oct 07 22:19:30 CST 2017提交了 香榭丽都丨溪境 团购意向 我要参加

我也要参加香榭丽都丨溪境的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

香榭丽都丨溪境基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江出口加工区天池路1号
  • 开发商:九江宁亿置业有限公司

0792-8381111 (提及住在九江网 享受更多便利)