楼市导购
新楼盘
优品尚城首页

优品尚城-在线问房

优品尚城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 请问20栋啥时候交房啊?!都延期三个月就了

    邹杨 于:Tue Jul 10 15:44:16 CST 2018

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心或物业部门,热线电话:0792-8606699

    回复时间:Tue Jul 10 17:29:10 CST 2018

  • 优品尚城有100平左右的房子没?

    甘新成 于:Wed Mar 21 21:18:42 CST 2018

    您好,该项目新房已售罄,如有需求可考虑二手房,详情咨询电话0792-7920990

    回复时间:Thu Mar 22 09:36:31 CST 2018

  • 请问还有零首付的房子吗?房屋面积有哪些可以选择?零首付是什么意思?

    刘 于:Sun Jul 23 21:01:10 CST 2017

    您好,该项目已售罄。

    回复时间:Wed Jul 26 14:32:34 CST 2017

  • 还有房源吗?

    胡 于:Sat Jun 24 22:06:58 CST 2017

    您好,该项目已售罄。

    回复时间:Tue Jun 27 15:14:47 CST 2017

  • 目前在售什么户型?

    王能佛 于:Wed May 10 20:02:59 CST 2017

    你好,目前在售户型有90㎡和108㎡的三房。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Fri May 12 17:29:27 CST 2017

  • 有没有100平方左右小三房现价多少一平

    陈炼 于:Tue May 02 14:42:10 CST 2017

    您好,该项目住宅已基本售罄。

    回复时间:Wed May 10 11:19:33 CST 2017

  • 现在价格多少?

    王 于:Sat Apr 29 13:13:56 CST 2017

    您好,该项目均价5200元/㎡。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Wed May 10 10:41:40 CST 2017

  • 现在销售几号楼,价格多少?

    黎 于:Mon Apr 03 10:25:51 CST 2017

    您好,该项目目前住宅已基本售罄。

    回复时间:Thu Apr 06 16:04:56 CST 2017

  • 买房时说好公共部分全部贴墙砖,交房时看到全部是刷白

    王先生 于:Thu Jan 05 17:12:20 CST 2017

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心,联系电话:0792-8606699。

    回复时间:Fri Jan 06 09:36:34 CST 2017

  • 21栋房什么时候交房

    吴承融 于:Mon Dec 12 19:24:08 CST 2016

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心,联系电话:0792-8606699。

    回复时间:Tue Dec 13 15:16:02 CST 2016

优品尚城基本信息

  • 参考价格:商铺均价20000-30000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区前进东路450号(九江学院斜对面)
  • 开发商:九江中建投房地产开发有限公司

0792-8606699 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!