楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

印象柴桑基本信息项目详情

  • 参考价格: 待定 [历史价格]
  • 价格描述: 建筑面积约106-165㎡/3房-4房正火热预约登记中。
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-699 1111 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,
    建筑类型:板楼,塔楼,
  • 开盘时间:2018年下半年
    交房时间:一期预计2020年年底
  • 容 积 率: 2.8 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 360000.0M2
    占地面积: 148亩 98665M2
  • 周边学区: 区一中,区三中,沙河街中心小学,区一小,自带1800平米幼儿园
  • 开 发 商: 九江印象柴桑实业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市柴桑区,北临江州大道,西临渊明西大道,沙河街镇政府对面查看地图
  • 售楼地址: 柴桑区江州大道南侧,临时营销中心(领袖柴桑一楼)
团购报名

目前已有19人参加印象柴桑的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 祝先生
  • 138****3016
  • Wed Oct 10 21:39:45 CST 2018
  • 方女士
  • 153****0301
  • Thu Oct 04 13:50:26 CST 2018
  • 石先生
  • 189****1610
  • Fri Sep 14 12:59:26 CST 2018
  • 邓先生
  • 188****2036
  • Wed Jul 25 16:15:36 CST 2018
  • 张女士
  • 187****2997
  • Tue Jul 17 14:19:54 CST 2018
  • 吴女士
  • 139****3218
  • Sat Jul 14 22:25:44 CST 2018
  • 艾先生
  • 152****9914
  • Sun Jul 08 07:21:59 CST 2018
  • 刘先生
  • 136****7018
  • Tue Jul 03 09:56:40 CST 2018
  • 周女士
  • 189****3963
  • Sun Jul 01 14:48:22 CST 2018
  • 王先生
  • 159****4667
  • Sat Jun 30 17:55:40 CST 2018
  • 宋先生
  • 137****3901
  • Tue Jun 19 14:57:57 CST 2018
  • 陈女士
  • 151****8045
  • Sun Jun 03 07:35:59 CST 2018
  • 但女士
  • 130****2185
  • Sat Jun 02 15:51:13 CST 2018
  • 吴女士
  • 138****8080
  • Fri Jun 01 15:54:21 CST 2018
  • 吴女士
  • 182****7174
  • Mon May 28 15:43:32 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1项目在售3#、6#、10# 、11# 、4#、 5#、 7#,建筑面积约120-130㎡精工美宅均价5800元/㎡,更多详情请咨询售楼中心。更新于:2018-10-09 14:45:49.0
2【印象柴桑】高铁新区,八里湖畔,近轻轨,邻学府,36万方大型人车分流精工社区,建筑面积约106-165㎡/3房-4房正火热预约登记中。更新于:2018-08-23 09:43:38.0
36月3日印象柴桑举行推介会,目前诚意登记中!敬请期待!更新于:2018-06-20 11:45:12.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

柴桑区楼盘

  • 描述: I户型三房两厅两卫123平米

    描述: I户型三房两厅两卫123平米

  • 描述: D1户型四房两厅两卫130平米

    描述: D1户型四房两厅两卫130平米

  • 描述: C1户型三房两厅两卫120平米

    描述: C1户型三房两厅两卫120平米

  • 描述: :A户型三房两厅两卫100平米

    描述: :A户型三房两厅两卫100平米

  • 描述: 实景0822

    描述: 实景0822

  • 描述: 项目工地入口

    描述: 项目工地入口

  • 描述: 工地外围

    描述: 工地外围

  • 描述: 工地实景

    描述: 工地实景

  • 描述: 印象柴桑效果图

    描述: 印象柴桑效果图

  • 描述: 印象柴桑效果图

    描述: 印象柴桑效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有5位网友在线咨询

您对印象柴桑有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!