楼市导购
新楼盘
印象柴桑首页

印象柴桑-团购意向登记

印象柴桑意向信息列表(19)人

  祝先生(138****3016)于 Wed Oct 10 21:39:45 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  方女士(153****0301)于 Thu Oct 04 13:50:26 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  石先生(189****1610)于 Fri Sep 14 12:59:26 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  邓先生(188****2036)于 Wed Jul 25 16:15:36 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  张女士(187****2997)于 Tue Jul 17 14:19:54 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  吴女士(139****3218)于 Sat Jul 14 22:25:44 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  艾先生(152****9914)于 Sun Jul 08 07:21:59 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  刘先生(136****7018)于 Tue Jul 03 09:56:40 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  周女士(189****3963)于 Sun Jul 01 14:48:22 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  王先生(159****4667)于 Sat Jun 30 17:55:40 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  宋先生(137****3901)于 Tue Jun 19 14:57:57 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  陈女士(151****8045)于 Sun Jun 03 07:35:59 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  但女士(130****2185)于 Sat Jun 02 15:51:13 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  吴女士(138****8080)于 Fri Jun 01 15:54:21 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加
  吴女士(182****7174)于 Mon May 28 15:43:32 CST 2018提交了 印象柴桑 团购意向 我要参加

我也要参加印象柴桑的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

印象柴桑基本信息

  • 参考价格:6500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区,北临江州大道,西临渊明西大道,沙河街镇政府对面
  • 开发商:九江印象柴桑实业有限公司

0792-699 1111 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!