楼市导购
新楼盘
中房·浔阳城首页

中房·浔阳城-团购意向登记

中房·浔阳城意向信息列表(295)人

  代先生(134****9557)于 Thu Jul 27 06:52:56 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  沈先生(187****1125)于 Tue Jul 25 09:31:27 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  王先生(183****9078)于 Fri May 05 15:08:42 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  吴女士(136****6166)于 Wed Apr 26 08:32:23 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  高先生(139****3253)于 Fri Apr 14 01:45:53 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  陈先生(157****3576)于 Wed Apr 05 17:22:40 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  杨女士(184****2621)于 Tue Mar 28 11:50:11 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  李女士(138****7981)于 Wed Mar 15 13:01:09 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  胡女士(186****0619)于 Thu Mar 09 10:12:23 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  颜先生(187****5760)于 Mon Mar 06 19:00:16 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  柯先生(182****5742)于 Wed Feb 22 08:50:54 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  周先生(132****6323)于 Thu Feb 16 20:13:47 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  何先生(136****6658)于 Fri Feb 03 16:28:16 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  缪先生(186****1022)于 Mon Jan 23 13:49:34 CST 2017提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加
  王先生(156****3668)于 Thu Dec 08 10:11:52 CST 2016提交了 中房·浔阳城 团购意向 我要参加

我也要参加中房·浔阳城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中房·浔阳城基本信息

  • 参考价格:公寓均价7800元/㎡,商铺均价22000元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区塔岭北路与北司路交汇处
  • 开发商:九江中房地产发展有限公司

0792-8888333 (提及住在九江网 享受更多便利)