楼市导购
新楼盘
中国铁建·山语城首页

中国铁建·山语城-在线问房

中国铁建·山语城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 现在还有房在售吗

    汤 于:Tue Apr 17 10:54:13 CST 2018

    您好,该项目有高层、洋房在售,建面约为100m2-154m2,高层均价5400元/m2起,洋房均价6700元/m2起,了解更多详情咨询0792-6811911

    回复时间:Tue Apr 17 14:12:04 CST 2018

  • 还有现房吗,什么价格?

    吴生 于:Mon Apr 02 21:34:51 CST 2018

    您b,该项目目前在售24号楼,户型面积为100㎡-154㎡,均价5400元/㎡,另有4号楼为6+1的洋房,均价6700元/㎡,了解更多详情咨询0792-6811911

    回复时间:Tue Apr 03 09:24:32 CST 2018

  • 了解一下

    陈 于:Mon Mar 19 17:38:07 CST 2018

    您好,该项目位于九江县柴桑路丽都中央公馆沿街,联盛超市对面,目前在售高层、洋房,户型面积为100-154㎡,了解更多详情咨询电话0792-6811911

    回复时间:Tue Mar 20 09:40:33 CST 2018

  • 什么时候交房啊

    魏先生 于:Sun Oct 15 16:29:21 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源,通过本网有团购优惠具体请致电0792-7923344

    回复时间:Mon Oct 16 10:15:13 CST 2017

  • 现在还有现房么?均价多少?

    阳东 于:Wed Oct 04 14:32:15 CST 2017

    您好!该项目还有房源在售,均价4800-5500左右,如其他需要请致电0792-7920976

    回复时间:Thu Oct 05 17:26:42 CST 2017

  • 现在还有现房么?均价多少?

    阳东 于:Wed Oct 04 14:32:14 CST 2017

    您好!该项目还有房源在售,均价4800-5500左右,如其他需要请致电0792-7920976

    回复时间:Thu Oct 05 17:27:05 CST 2017

  • 6+1还有么,价格多少呢

    x先生 于:Mon Oct 02 19:16:17 CST 2017

    您好!国庆节快乐!有,均价6000左右,如其他需要请致电0792-7920976

    回复时间:Tue Oct 03 10:57:29 CST 2017

  • 一楼还有不

    熊小姐 于:Thu Sep 07 15:56:22 CST 2017

    您好,该项目8#电梯洋房已加推,房源面积105㎡-130㎡,均价4400元/㎡-5900元/㎡。

    回复时间:Thu Sep 07 16:18:47 CST 2017

  • 130平方的什么价格

    罗 于:Sun Jul 30 19:08:02 CST 2017

    您好,该项目目前均价4400元/㎡-4600元/㎡。

    回复时间:Thu Aug 03 16:00:28 CST 2017

  • 请问什么时候开盘;交房时间;现在预售价位洋房和高层分别多少钱一平;有什么优惠活动;

    罗先生 于:Wed Jan 11 22:10:03 CST 2017

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心,联系电话:0792-6811911。

    回复时间:Thu Jan 12 15:32:08 CST 2017

中国铁建·山语城基本信息

  • 参考价格:高层均价5800元/㎡,洋房均价7000元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江县东临瑞景新城,西临规划路,南临渊明大道,北临江州大道
  • 开发商:中国铁建

0792-6811911 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!