楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

中辉国际基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价6000元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 5#、6#,102-125㎡的三房热销中
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2017年12月3日
    交房时间:一期2019年12月
  • 容 积 率: 3.0 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 169777.0M2
    占地面积: 48059㎡M2
  • 周边学区: 柴桑区一小,贝德堡幼儿园,柴桑区一中,柴桑区二中,柴桑区新区小学
  • 开 发 商: 九江吉马置业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处查看地图
  • 售楼地址: 九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处中辉国际营销中心
团购报名

目前已有37人参加中辉国际的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 刘先生
  • 189****5605
  • Sat Apr 14 15:51:43 CST 2018
  • 邱先生
  • 183****9075
  • Fri Apr 06 20:31:23 CST 2018
  • 周女士
  • 136****5456
  • Thu Apr 05 20:58:27 CST 2018
  • 蔡女士
  • 188****9076
  • Wed Apr 04 16:12:32 CST 2018
  • 郑女士
  • 150****1259
  • Wed Apr 04 14:21:22 CST 2018
  • 高先生
  • 136****4789
  • Tue Apr 03 17:52:09 CST 2018
  • 邵女士
  • 182****9290
  • Sat Mar 31 21:49:27 CST 2018
  • 邓先生
  • 180****3712
  • Tue Mar 20 19:31:31 CST 2018
  • 蔡先生
  • 138****4060
  • Mon Mar 12 15:09:12 CST 2018
  • 李女士
  • 183****1748
  • Sun Feb 25 00:12:14 CST 2018
  • 王先生
  • 150****2690
  • Fri Feb 23 17:20:28 CST 2018
  • 刘女士
  • 138****3956
  • Fri Feb 23 11:34:20 CST 2018
  • 张先生
  • 134****8061
  • Wed Feb 21 12:00:48 CST 2018
  • 邹先生
  • 138****6502
  • Sat Feb 03 18:59:00 CST 2018
  • 童女士
  • 150****5853
  • Mon Jan 22 20:33:57 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1中辉国际两梯两户,纯板式三房,建筑面积约124㎡新品华宅,火热销售中,品鉴热线:0792-8888868更新于:2018-04-17 10:32:58.0
2中辉国际两梯两户,纯板式三房,建筑面积约124㎡新品华宅,耀世加推,4月1日-7日成交即送家电,更有机会赢取iPhone X品鉴热线:0792-8888868更新于:2018-04-04 15:32:49.0
3中辉国际正处柴桑区江州大道与贤母路交汇处,坐立区政府旁,尊享多元化完善配套,尽享城市发展福利。中辉国际在售5#、6#景观楼王,户型面积为102-125㎡的阔景华宅,均价5800元/㎡,现仅余少量精品房源热销中,新品加推,敬请期待!详情请咨询售楼中心。更新于:2018-03-08 09:41:48.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

柴桑区楼盘

  • 2#楼121平米

    2#楼121平米

  • 123~125平米

    123~125平米

  • 122~124平米

    122~124平米

  • 描述: 一期在建实景

    描述: 一期在建实景

  • 描述: 一期在建实景

    描述: 一期在建实景

  • 描述: 工地大门

    描述: 工地大门

  • 描述: 营销中心实景

    描述: 营销中心实景

  • 描述: 鸟瞰图

    描述: 鸟瞰图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有13位网友在线咨询

您对中辉国际有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...