楼市导购
新楼盘
中辉国际首页

中辉国际-在线问房

中辉国际 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 大概什么时候开盘

    吴 于:Sat Jan 13 21:26:24 CST 2018

    您好,该项目开盘具体时间尚未确定。

    回复时间:Mon Jan 15 13:40:34 CST 2018

  • 我想咨询该楼盘!

    王小黑 于:Wed Jan 10 19:59:08 CST 2018

    您好,该项目目前正在认筹阶段,新加推5#、6#楼户型面积为102㎡-125㎡三房。

    回复时间:Mon Jan 15 13:40:05 CST 2018

  • 我想咨询该楼盘,因在外地想考虑买该楼盘,想得到更多信息

    王女士 于:Sat Jan 06 22:40:56 CST 2018

    您好,该项目目前正在认筹阶段,新加推5#、6#楼户型面积为102㎡-125㎡三房。

    回复时间:Mon Jan 08 09:54:17 CST 2018

  • 现在房价多少呢,还有房源吗?

    小杨 于:Thu Nov 30 20:33:54 CST 2017

    您好,该项目目前尚未开盘,预计开盘时间12月,可售户型面积101㎡-121㎡精工华宅三房,价格开盘后揭晓。

    回复时间:Fri Dec 01 11:54:59 CST 2017

  • A2户型105平的多少钱每平

    刘先生 于:Sun Nov 12 23:40:31 CST 2017

    您好!详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Thu Nov 16 17:21:56 CST 2017

  • 有关房价以及开盘时间等问题

    梁小姐 于:Tue Oct 24 14:38:54 CST 2017

    您好!该项目户型面积为101-141㎡精工华宅优惠诚意登记中详细请致电0792-7923344。

    回复时间:Wed Oct 25 12:54:26 CST 2017

中辉国际基本信息

  • 参考价格:均价5500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处
  • 开发商:九江吉马置业有限公司

0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)