楼市导购
新楼盘
中辉国际首页

中辉国际-在线问房

中辉国际 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 听说业主说你们这里强行收团购费

    刘先生 于:Thu Sep 20 21:38:40 CST 2018

    您好,通过我们购买合适的房源不收取任何团购费用,了解更多详情请咨询相关售楼部,热线电话:0792-8888868

    回复时间:Fri Sep 21 09:28:16 CST 2018

  • 多少钱一平方

    王先生 于:Fri Aug 31 22:33:05 CST 2018

    您好,该项目住宅均价5800元/㎡,建筑面积约121~141㎡臻品美宅热销中。

    回复时间:Mon Sep 03 21:04:59 CST 2018

  • 下期认筹和开盘时间是多久?下期加推房源有100平左右的吗?

    罗海亮 于:Sat Aug 18 18:18:28 CST 2018

    您好,该项目8月18号已震撼开盘,建筑面积约100-141㎡精奢美宅,拓后5388元—5988元/㎡,认筹存5000元抵20000元,了解更多详情请咨询0792-8888868

    回复时间:Sat Aug 18 21:37:28 CST 2018

  • 6号楼还有房吗

    天天 于:Tue Aug 07 19:57:15 CST 2018

    您好,该项目建面约100-141㎡精奢美宅,10#楼预计8月中旬加推,目前在火爆认筹中。

    回复时间:Wed Aug 08 09:54:35 CST 2018

  • 7号楼什么时候交付呢?

    徐 于:Thu May 31 10:10:58 CST 2018

    您好,该项目一期交房时间预计2019年12月份,了解更多详情请咨询0792-8888868

    回复时间:Thu May 31 10:30:40 CST 2018

  • 7号楼于9号楼多久交房?

    陈 于:Wed May 30 12:14:51 CST 2018

    您好,该项目一期交房时间预计2019年12月份。

    回复时间:Thu May 31 10:30:02 CST 2018

  • 你好,这里限购吗,我是湖北的?

    李女士 于:Sat Apr 21 13:31:59 CST 2018

    您好,该项目不限购,外地户籍可以购买。

    回复时间:Mon Apr 23 09:49:55 CST 2018

  • 你好,听说6月份开始首付提高到百分之四十五有这回事吗

    张生 于:Wed Apr 18 13:13:24 CST 2018

    您好,首付是否提高视银行政策而定。

    回复时间:Wed Apr 18 15:06:46 CST 2018

  • 请问现在的房价多少,都有几楼的?

    彭 于:Fri Apr 13 18:20:32 CST 2018

    您好,该项目均价6000元/㎡起 ,目前在售5号楼、6号楼,了解更多详情请咨询0792-8888868

    回复时间:Mon Apr 16 09:46:45 CST 2018

  • 还有房子吗?多少钱一平?

    刘 于:Fri Apr 13 13:05:00 CST 2018

    您好,该项目住宅在售建面约124㎡三房,均价6000元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8888868

    回复时间:Fri Apr 13 13:52:08 CST 2018

中辉国际基本信息

  • 参考价格:均价5800元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处
  • 开发商:九江吉马置业有限公司

0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!