楼市导购
新楼盘
中辉国际首页

中辉国际-团购意向登记

中辉国际意向信息列表(49)人

  吴女士(139****1223)于 Thu Sep 20 14:36:57 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  吴先生(139****0737)于 Thu Sep 20 11:17:31 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  汪先生(138****1098)于 Sun Aug 26 15:27:02 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  付先生(159****7966)于 Fri Aug 10 21:16:56 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  夏先生(139****6801)于 Wed Aug 08 20:16:07 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  叶先生(189****8322)于 Sun Jul 22 07:54:30 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  廖先生(155****4947)于 Fri Jun 15 21:05:37 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  黄先生(180****1890)于 Wed Jun 13 16:17:27 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  刘女士(186****3231)于 Mon Jun 04 16:50:17 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  徐先生(137****7052)于 Sun May 20 19:31:35 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  赵先生(151****6954)于 Mon May 07 15:11:23 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  吕先生(158****7850)于 Sun May 06 14:00:30 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  刘先生(189****5605)于 Sat Apr 14 15:51:43 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  邱先生(183****9075)于 Fri Apr 06 20:31:23 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  周女士(136****5456)于 Thu Apr 05 20:58:27 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加

我也要参加中辉国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中辉国际基本信息

  • 参考价格:均价5800元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处
  • 开发商:九江吉马置业有限公司

0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!