楼市导购
新楼盘
中辉国际首页

中辉国际-团购意向登记

中辉国际意向信息列表(25)人

  张先生(134****8061)于 Wed Feb 21 12:00:48 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  邹先生(138****6502)于 Sat Feb 03 18:59:00 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  童女士(150****5853)于 Mon Jan 22 20:33:57 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  许女士(159****8278)于 Mon Jan 15 08:21:18 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  颜女士(187****5760)于 Fri Jan 12 13:27:39 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  夏女士(182****3171)于 Mon Jan 08 15:34:43 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  王女士(151****8386)于 Sat Jan 06 23:01:10 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  段女士(180****3790)于 Mon Jan 01 20:40:24 CST 2018提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  吴女士(187****9829)于 Fri Dec 22 12:24:35 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  沈女士(137****9910)于 Thu Dec 21 14:12:32 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  杨先生(139****4960)于 Tue Dec 19 18:19:28 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  石先生(135****6347)于 Thu Nov 30 23:22:18 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  朱女士(188****9781)于 Thu Nov 30 16:17:07 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  小先生(188****8518)于 Mon Nov 27 21:51:13 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加
  王女士(188****0792)于 Sat Nov 25 16:51:49 CST 2017提交了 中辉国际 团购意向 我要参加

我也要参加中辉国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中辉国际基本信息

  • 参考价格:均价5500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处
  • 开发商:九江吉马置业有限公司

0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)