楼市导购
新楼盘
中辉·世纪城首页

中辉·世纪城-团购意向登记

中辉·世纪城意向信息列表(342)人

  吴先生(135****1148)于 Wed Aug 16 12:59:40 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  丁先生(156****7336)于 Tue Aug 08 18:20:46 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  徐先生(152****7697)于 Fri Jul 07 11:38:51 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  江先生(131****3356)于 Fri Jun 30 17:16:14 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  王女士(139****5845)于 Thu Jun 15 17:43:06 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  孙先生(150****8396)于 Sat May 27 23:01:11 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  彭先生(159****6351)于 Mon Apr 03 18:39:17 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  颜女士(187****5760)于 Mon Mar 06 18:23:34 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  廖女士(158****5092)于 Fri Mar 03 23:45:23 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  李先生(158****2928)于 Sun Feb 05 18:39:18 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  沈先生(152****1195)于 Thu Jan 19 17:12:58 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  高先生(183****1809)于 Sat Jan 07 19:21:17 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  柳先生(139****3592)于 Thu Jan 05 14:30:05 GMT+08:00 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  曹先生(136****0605)于 Mon Nov 07 21:59:00 GMT+08:00 2016提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  熊先生(138****4909)于 Fri Nov 04 12:17:54 GMT+08:00 2016提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加

我也要参加中辉·世纪城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中辉·世纪城基本信息

  • 参考价格:均价4800元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区德化东路与陆家垄路交汇处东南角
  • 开发商:中辉房地产开发有限公司

400 892 0792转720 (先拨打400电话,听到提示后拨720)