楼市导购
新楼盘
中辉·世纪城首页

中辉·世纪城-团购意向登记

中辉·世纪城意向信息列表(347)人

  谢先生(137****7649)于 Thu Apr 12 19:12:32 CST 2018提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  曹女士(186****4811)于 Thu Apr 12 08:11:14 CST 2018提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  许女士(159****8278)于 Mon Jan 15 09:45:48 CST 2018提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  刘先生(159****0996)于 Mon Sep 25 15:11:58 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  万女士(189****1620)于 Sun Sep 03 13:02:48 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  吴先生(135****1148)于 Wed Aug 16 12:59:40 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  丁先生(156****7336)于 Tue Aug 08 18:20:46 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  徐先生(152****7697)于 Fri Jul 07 11:38:51 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  江先生(131****3356)于 Fri Jun 30 17:16:14 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  王女士(139****5845)于 Thu Jun 15 17:43:06 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  孙先生(150****8396)于 Sat May 27 23:01:11 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  彭先生(159****6351)于 Mon Apr 03 18:39:17 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  颜女士(187****5760)于 Mon Mar 06 18:23:34 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  廖女士(158****5092)于 Fri Mar 03 23:45:23 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加
  李先生(158****2928)于 Sun Feb 05 18:39:18 CST 2017提交了 中辉·世纪城 团购意向 我要参加

我也要参加中辉·世纪城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中辉·世纪城基本信息

  • 参考价格:售罄
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区德化东路与陆家垄路交汇处东南角
  • 开发商:中辉房地产开发有限公司

0792-8800888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!