楼市导购
新楼盘
中瀚学府首页

中瀚学府-团购意向登记

中瀚学府意向信息列表(98)人

  江女士(152****0853)于 Thu Jul 26 09:19:11 CST 2018提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  杨女士(132****4120)于 Fri May 11 14:44:11 CST 2018提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  刘女士(136****8301)于 Tue Jan 02 12:10:31 CST 2018提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  刘女士(187****5109)于 Fri Dec 08 19:58:37 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  章先生(139****1262)于 Fri Nov 24 00:05:59 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  周女士(138****4362)于 Wed Oct 11 17:01:37 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  万女士(158****0608)于 Sun Jul 23 22:11:03 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  王女士(151****0888)于 Tue Jun 20 07:15:14 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  周女士(138****9249)于 Mon Jun 12 16:45:03 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  陈先生(189****2000)于 Sun May 14 20:00:04 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  唐先生(133****9835)于 Wed May 03 19:38:53 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  李先生(133****5637)于 Thu Apr 20 11:27:49 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  郑先生(137****2325)于 Wed Apr 19 09:49:08 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  洪女士(139****8822)于 Fri Apr 07 18:05:41 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加
  周女士(138****5765)于 Thu Apr 06 19:39:26 CST 2017提交了 中瀚学府 团购意向 我要参加

我也要参加中瀚学府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中瀚学府基本信息

  • 参考价格:公寓均价12000元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市湖滨十一中新校区旁
  • 开发商:九江求实房地产开发有限公司

400 892 0792转612 (先拨打400电话,听到提示后拨612)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!