楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

中基学府基本信息项目详情

  • 参考价格: 待定 [历史价格]
  • 价格描述: 待定
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-8888889 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2018年年底
    交房时间:
  • 容 积 率: 3.0 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 99172.65M2
    占地面积: 23702.3M2
  • 周边学区: 九江市一中、湖滨小学、九江市十一中
  • 开 发 商: 九江中基房地产开发有限公司
  • 楼盘位置: 九江市浔阳区庐山南路南侧,市图书馆东侧查看地图
  • 售楼地址: 待定
团购报名

目前已有50人参加中基学府的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 周先生
  • 136****7694
  • Fri Oct 19 20:57:40 CST 2018
  • 赵先生
  • 181****9966
  • Sat Oct 13 21:36:48 CST 2018
  • 张女士
  • 151****4525
  • Wed Oct 10 22:43:07 CST 2018
  • 高先生
  • 151****5071
  • Tue Sep 25 18:17:18 CST 2018
  • 陶先生
  • 189****3820
  • Wed Sep 05 10:50:18 CST 2018
  • 高先生
  • 134****9150
  • Fri Aug 24 21:55:03 CST 2018
  • 蔡先生
  • 187****5021
  • Tue Aug 14 11:37:41 CST 2018
  • 张女士
  • 134****7689
  • Sat Aug 11 23:01:22 CST 2018
  • 余先生
  • 139****1626
  • Sat Aug 04 21:45:08 CST 2018
  • 闻先生
  • 139****8749
  • Sun Jul 22 05:55:44 CST 2018
  • 高女士
  • 138****7315
  • Mon Jul 16 10:18:23 CST 2018
  • 刘先生
  • 189****8080
  • Sun Jul 15 14:02:52 CST 2018
  • 武先生
  • 157****1366
  • Sun Jul 15 08:17:47 CST 2018
  • 王女士
  • 159****0349
  • Fri Jul 13 21:27:36 CST 2018
  • 蔡先生
  • 159****0291
  • Fri Jul 13 21:27:10 CST 2018
更多>>

最新销售动态

暂未更新销售动态!

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

浔阳区楼盘

  • 欢迎提供图片

  • 工地实景

    工地实景

  • 工地实景

    工地实景

  • 工地实景

    工地实景

  • 描述:

    描述:

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有6位网友在线咨询

您对中基学府有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!