楼市导购
新楼盘
中基学府首页

中基学府-团购意向登记

中基学府意向信息列表(61)人

  汪先生(151****1350)于 Mon Dec 03 13:44:13 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  罗女士(159****5426)于 Tue Nov 20 21:21:58 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  王女士(157****0998)于 Mon Nov 19 17:08:52 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  邹先生(138****5046)于 Thu Nov 08 18:30:08 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  秦先生(137****9818)于 Mon Nov 05 09:19:11 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  梁先生(131****4889)于 Sat Nov 03 20:54:27 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  吴先生(187****2757)于 Sun Oct 28 21:43:07 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  罗女士(157****3662)于 Sat Oct 27 08:58:13 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  张女士(139****8793)于 Fri Oct 26 10:50:51 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  邹女士(138****0666)于 Thu Oct 25 21:27:13 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  江先生(180****3110)于 Sun Oct 21 19:41:39 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  周先生(136****7694)于 Fri Oct 19 20:57:40 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  赵先生(181****9966)于 Sat Oct 13 21:36:48 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  张女士(151****4525)于 Wed Oct 10 22:43:07 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  高先生(151****5071)于 Tue Sep 25 18:17:18 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加

我也要参加中基学府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中基学府基本信息

  • 参考价格:均价1.6万-1.78万元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区庐山南路南侧,市图书馆东侧
  • 开发商:九江中基房地产开发有限公司

0792-8888889 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!