楼市导购
新楼盘
中基学府首页

中基学府-团购意向登记

中基学府意向信息列表(50)人

  周先生(136****7694)于 Fri Oct 19 20:57:40 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  赵先生(181****9966)于 Sat Oct 13 21:36:48 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  张女士(151****4525)于 Wed Oct 10 22:43:07 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  高先生(151****5071)于 Tue Sep 25 18:17:18 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  陶先生(189****3820)于 Wed Sep 05 10:50:18 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  高先生(134****9150)于 Fri Aug 24 21:55:03 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  蔡先生(187****5021)于 Tue Aug 14 11:37:41 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  张女士(134****7689)于 Sat Aug 11 23:01:22 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  余先生(139****1626)于 Sat Aug 04 21:45:08 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  闻先生(139****8749)于 Sun Jul 22 05:55:44 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  高女士(138****7315)于 Mon Jul 16 10:18:23 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  刘先生(189****8080)于 Sun Jul 15 14:02:52 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  武先生(157****1366)于 Sun Jul 15 08:17:47 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  王女士(159****0349)于 Fri Jul 13 21:27:36 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加
  蔡先生(159****0291)于 Fri Jul 13 21:27:10 CST 2018提交了 中基学府 团购意向 我要参加

我也要参加中基学府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中基学府基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区庐山南路南侧,市图书馆东侧
  • 开发商:九江中基房地产开发有限公司

0792-8888889 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!