楼市导购
新楼盘
中梁首府首页

中梁首府-在线问房

中梁首府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 请问,有现房吗,层就多少,多少钱一平米

    宋女士 于:Sun Jun 03 10:09:43 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄,目前在售建面约30-800㎡全沿街商铺仅72席,于5月26日VIP登记盛大开启,成功办理VIP享每套50000元优惠!另铂金车位已开售,均价80000-90000元/个,了解更多详情咨询电话0792-8787888

    回复时间:Mon Jun 04 09:56:36 CST 2018

  • 请问下一次什么时候开盘啊?

    时亮 于:Mon May 28 20:31:07 CST 2018

    您好,该项目目前在售建面约30-800㎡学府旺铺,住宅已售罄。

    回复时间:Tue May 29 09:57:44 CST 2018

  • 现在还有住宅卖吗,什么时候开盘

    文 于:Wed May 09 14:26:10 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄,目前在售建面约30-800㎡旺铺。

    回复时间:Thu May 10 09:21:51 CST 2018

  • 店铺多少?

    周 于:Fri May 04 22:20:47 CST 2018

    您好,该项目建面约30-800㎡学府旺铺,仅72席火爆登记中,了解更多详情请咨询0792-8787888

    回复时间:Mon May 07 17:34:24 CST 2018

  • 现在还有售吗?多久一平

    文 于:Thu May 03 21:03:44 CST 2018

    您好,该项目目前在售旺铺,建面约30-800㎡,了解更多详情请咨询0792-8787888

    回复时间:Fri May 04 09:54:51 CST 2018

  • 请问该楼盘还有房子卖吗?

    陈女士 于:Sat Apr 14 17:30:04 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄,目前在售商铺,了解更多详情请咨询0792-8787888

    回复时间:Mon Apr 16 10:02:59 CST 2018

  • 该楼盘还有房子买吗?

    欧阳 于:Fri Mar 09 09:04:30 CST 2018

    您好,该项目目前在售建面约125-173㎡院子洋房和139-193㎡阔景高层,少量典藏臻品,了解更多详情咨询电话0792-8787888

    回复时间:Fri Mar 09 10:42:13 CST 2018

  • 请问本小区还有房子买吗?

    时先生 于:Fri Nov 24 11:56:25 CST 2017

    您好!该项目二期开盘已售罄!详情请咨询0792-8787888

    回复时间:Sun Nov 26 10:47:28 CST 2017

  • 中梁首府还有房子买吗?

    吕先生 于:Fri Nov 17 07:31:41 CST 2017

    您好!该项目二期的开盘的房源已售罄。

    回复时间:Mon Nov 20 11:26:37 CST 2017

  • 请问什么时候开盘?均价多少?

    丁女士 于:Mon Nov 06 11:26:44 CST 2017

    您好!该项目双11开盘,价格开盘以后公布,详情请咨询0792-7923344。

    回复时间:Tue Nov 07 17:12:38 CST 2017

中梁首府基本信息

  • 参考价格:售罄
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区九江小学旁
  • 开发商:九江市中梁和置业有限公司(中梁地产集团)

0792-8787888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!