楼市导购
新楼盘
中梁首府首页

中梁首府-团购意向登记

中梁首府意向信息列表(289)人

  樊先生(135****4898)于 Mon Apr 16 14:34:07 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  李先生(157****9972)于 Sun Apr 15 15:50:21 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  刘先生(183****4526)于 Fri Apr 13 15:22:18 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  丁先生(138****5049)于 Fri Apr 13 00:36:27 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  谢女士(137****7649)于 Thu Apr 12 19:10:44 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  杨先生(187****6018)于 Wed Apr 11 21:45:03 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  胡先生(181****3927)于 Mon Apr 02 22:35:24 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  陈先生(186****1699)于 Mon Apr 02 16:11:57 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  汪先生(151****1350)于 Wed Mar 28 15:58:56 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  徐先生(136****9495)于 Sun Mar 25 01:04:16 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  刘先生(138****8248)于 Mon Mar 19 16:33:49 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  吴女士(133****5787)于 Tue Mar 13 12:28:16 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  陈先生(135****6357)于 Tue Mar 13 11:14:49 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  崔先生(134****9995)于 Fri Mar 09 08:55:02 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加
  舒先生(136****2587)于 Thu Mar 08 08:25:12 CST 2018提交了 中梁首府 团购意向 我要参加

我也要参加中梁首府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中梁首府基本信息

  • 参考价格:均价8500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区九江小学旁
  • 开发商:九江市中梁和置业有限公司(中梁地产集团)

0792-8787888 (提及住在九江网 享受更多便利)