楼市导购
新楼盘
正盛瀚江府首页

正盛瀚江府-在线问房

正盛瀚江府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 3房。房价现在多少

    余先生 于:Sat Jul 14 19:22:08 CST 2018

    您好,该项目目前主推3#、4#楼洋房,户型面积约120㎡,均价8000元/㎡。

    回复时间:Mon Jul 16 17:08:27 CST 2018

  • 你好,12楼的120平的还有没,均价是多少

    李女士 于:Tue Feb 20 11:55:35 CST 2018

    您好,该项目目前在售1#楼,户型面积98-121㎡一线江景三房,了解更多详情咨询电话0792-6517777

    回复时间:Fri Feb 23 14:03:24 CST 2018

  • 11-15楼还有现房不

    李女士 于:Tue Feb 13 14:35:27 CST 2018

    您好,该项目在售1#楼,户型面积98-121㎡一线江景三房,通过本网团购享更多优惠!

    回复时间:Fri Feb 23 15:14:29 CST 2018

  • 6到10楼120的户型还有吗,什么价格

    李女士 于:Sun Feb 11 17:22:20 CST 2018

    您好,该项目6至10楼120的户型已售罄,可考虑其他楼层,了解更多详情咨询电话0792-6517777

    回复时间:Fri Feb 23 14:09:40 CST 2018

  • 10到16楼120的户型还有吗?什么价格?

    黄友欢 于:Mon Jan 22 00:25:02 CST 2018

    您好,该项目10至16楼120的户型已售罄,可考虑其他楼层,

    回复时间:Fri Feb 23 14:18:16 CST 2018

  • 我想买一百来平米的房子,最底多少一平米,首付多少。

    吴女士 于:Fri Dec 15 09:23:24 CST 2017

    您好,该项目预计本月底开盘,可售房源面积98㎡-121㎡,均价6000元/㎡-6500元/㎡,首套房首付两成,预计交房时间在2019年。

    回复时间:Fri Dec 15 16:04:27 CST 2017

  • 限购吗

    肖姐 于:Wed Dec 06 19:13:33 CST 2017

    您好,该项目在限购范围之内。

    回复时间:Thu Dec 07 16:07:07 CST 2017

正盛瀚江府基本信息

  • 参考价格:均价8000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区滨江西路与泰山路交汇处
  • 开发商:九江正盛房地产开发有限公司

0792-6517777 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!