楼市导购
新楼盘
正盛瀚江府首页

正盛瀚江府-团购意向登记

正盛瀚江府意向信息列表(15)人

  宋先生(137****3901)于 Tue Jun 19 11:37:54 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  顾先生(186****3029)于 Sun May 06 18:26:16 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  冯先生(150****1836)于 Sat Apr 14 21:53:57 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  陶女士(139****9751)于 Thu Apr 12 09:42:32 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  张女士(159****2439)于 Fri Mar 23 18:23:21 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  柳先生(132****2256)于 Mon Mar 19 13:02:43 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  钟女士(187****5199)于 Sat Mar 03 20:27:26 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  高女士(158****8190)于 Wed Feb 21 10:12:14 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  蔡女士(177****5658)于 Sun Feb 04 23:01:29 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  黄先生(183****3653)于 Tue Jan 23 05:15:22 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  胡先生(130****6716)于 Thu Jan 04 21:00:57 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  邓女士(136****4837)于 Thu Jan 04 19:03:02 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  程先生(131****8401)于 Thu Jan 04 18:52:46 CST 2018提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  江先生(151****3220)于 Thu Dec 14 20:34:42 CST 2017提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加
  肖女士(180****0373)于 Wed Dec 06 19:15:07 CST 2017提交了 正盛瀚江府 团购意向 我要参加

我也要参加正盛瀚江府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

正盛瀚江府基本信息

  • 参考价格:均价8000元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区滨江西路与泰山路交汇处
  • 开发商:九江正盛房地产开发有限公司

0792-6517777 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!