楼市导购
新楼盘
俊怡·庐山御府首页

俊怡·庐山御府-团购意向登记

俊怡·庐山御府意向信息列表(13)人

  闫先生(186****4982)于 Wed Feb 13 12:42:36 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  黄先生(182****6850)于 Sun Jan 20 20:21:52 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  赵先生(188****8505)于 Tue Jan 15 23:01:51 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  陈先生(136****0908)于 Thu Jan 10 20:37:03 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  邓先生(138****5585)于 Thu Jan 10 20:09:35 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  李先生(13********8)于 Tue Jan 08 14:36:44 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  吴先生(186****6207)于 Mon Jan 07 18:12:06 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  陈先生(189****1195)于 Wed Jan 02 14:59:08 CST 2019提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  陈先生(134****0544)于 Sat Nov 24 18:03:47 CST 2018提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  王女士(136****8215)于 Thu Oct 25 14:14:54 CST 2018提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  许先生(159****2629)于 Sat Aug 04 14:53:01 CST 2018提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  王先生(139****5579)于 Wed May 23 16:50:11 CST 2018提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加
  刘先生(136****9585)于 Fri May 11 15:31:02 CST 2018提交了 俊怡·庐山御府 团购意向 我要参加

我也要参加俊怡·庐山御府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

俊怡·庐山御府基本信息

  • 参考价格:6000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区学府三路与学府路交汇处
  • 开发商:九江俊怡房地产开发有限公司

0792-8888338 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!