当前位置:住在九江网 二手房资讯
柴桑国际写字楼出租!楼层好地段佳装修有逼格!

柴桑国际写字楼出租!楼层好地段佳装修有逼格!

住九地产热门房源感兴趣请联系

阅读全文 Thu Dec 14 11:52:36 CST 2017更新
开发区优质小区!联盛快乐城附近柴桑春天豪装复式楼出售!

开发区优质小区!联盛快乐城附近柴桑春天豪装复式楼出售!

住九地产热门房源感兴趣请联系

阅读全文 Tue Nov 21 17:21:54 CST 2017更新
好房来袭!万达商圈火车站南广场对面毛坯两房低价出售

好房来袭!万达商圈火车站南广场对面毛坯两房低价出售

住九地产热门房源感兴趣请联系

阅读全文 Fri Nov 17 16:14:33 CST 2017更新
独家房源!一次就来两套! 惊不惊喜!刺不刺激!

独家房源!一次就来两套! 惊不惊喜!刺不刺激!

买房是让很多人头疼不已的人生大事,最烦不过自己考虑太多,而房源选择又太少。别难过

阅读全文 Fri Sep 29 15:17:31 CST 2017更新
二手房市场乱象之下,购房者该何去何从?

二手房市场乱象之下,购房者该何去何从?

今年九江的楼市不用我多说想必大家都了解房价可以说是一路猛涨都不带喘气的

阅读全文 Wed Sep 13 10:12:03 CST 2017更新
粉丝卖房丨恒盛科技园旁88平毛坯两房诚意出售!

粉丝卖房丨恒盛科技园旁88平毛坯两房诚意出售!

粉丝卖房第七期总有不少萌新小可爱私信问我九妹帮忙推房收费多少呀?问的人有些是好奇

阅读全文 Fri Sep 08 16:32:37 CST 2017更新

粉丝卖房丨湖滨小区85㎡精装两房急出!

粉丝卖房第六期大家买房,大都需求不一样,有人侧重投资价值,有人喜欢配套好,有人需要价格实惠。住九妹今天推

阅读全文 Fri Sep 01 17:35:04 CST 2017更新

粉丝卖房丨均价四千多!七中旁一精装复式楼急售!

粉丝卖房——第四期 房源信息:庐峰小区南区顶楼复式带露台,203㎡5室3厅3卫,简单装修,赠送一间房,共6间。

阅读全文 Mon Aug 21 10:43:12 CST 2017更新

阿里重磅杀入!房地产市场将彻底被颠覆?

作为全国首批开展住房租赁试点的12个城市之一,杭州住房租赁行业正在推动一场意义

阅读全文 Thu Aug 10 09:02:16 CST 2017更新

房东不住了!九龙街一小区145平大三房出售!

自从上次我们粉丝卖房栏目一开通,住九妹的微信

阅读全文 Thu Aug 03 18:22:06 CST 2017更新