楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

奥克斯缔壹城·御府基本信息项目详情

  • 参考价格: 待定 [历史价格]
  • 价格描述: 建筑面积约105-143㎡宽居典范户型VIP热推中。
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-8888555 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:待定
    交房时间:
  • 容 积 率: 3.23 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 300648.76M2
    占地面积: 9342.10M2
  • 周边学区: 双峰小学、庐山区第一小学、庐山区一中
  • 开 发 商: 九江奥克斯置业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市濂溪区南山路288号查看地图
  • 售楼地址: 九江市濂溪区南山路288号
团购报名

目前已有14人参加奥克斯缔壹城·御府的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 万先生
  • 133****9982
  • Wed Aug 16 17:03:23 GMT+08:00 2017
  • 余先生
  • 188****2083
  • Tue Aug 15 22:40:18 GMT+08:00 2017
  • 陈女士
  • 139****1045
  • Sat Aug 12 07:11:05 GMT+08:00 2017
  • 王女士
  • 136****6264
  • Thu Aug 10 15:38:40 GMT+08:00 2017
  • 袁女士
  • 151****7067
  • Fri Aug 04 20:59:23 GMT+08:00 2017
  • 詹先生
  • 152****4245
  • Sun Jul 30 16:46:48 GMT+08:00 2017
  • 卢女士
  • 159****8711
  • Sat Jul 29 13:33:40 GMT+08:00 2017
  • 沈女士
  • 183****3886
  • Sat Jul 15 10:54:01 GMT+08:00 2017
  • 江先生
  • 134****1881
  • Tue Jul 04 19:25:41 GMT+08:00 2017
  • 王女士
  • 151****0888
  • Mon Jul 03 23:24:09 GMT+08:00 2017
  • 刘先生
  • 151****8864
  • Mon Jul 03 11:40:17 GMT+08:00 2017
  • 周女士
  • 177****0656
  • Sat Jul 01 15:15:11 GMT+08:00 2017
  • 余女士
  • 153****3670
  • Wed Jun 28 20:49:48 GMT+08:00 2017
  • 小女士
  • 181****3359
  • Tue Jun 27 22:24:10 GMT+08:00 2017
更多>>

最新销售动态

18月6日,奥克斯缔壹城二期经典户型105㎡、128㎡“精装修样板房”已经盛大开放!项目10#、12#楼“IMAX宽居”TOP级作品,建筑面积约105-143㎡宽居典范户型VIP热推中!预计8月底开盘。详情请咨询:0792-8888555。更新于:2017-08-14 09:55:48.0
2奥克斯缔壹城2期御府恢弘启幕,项目10#和12#楼“IMAX宽居”TOP级作品,建筑面积约105-143㎡宽居典范户型VIP热推中,预计8月底开盘。更新于:2017-07-31 10:19:24.0
3奥克斯缔壹城2期御府,—5℃的夏天,环球冰雪节7月20日盛大启幕。定制大宅,“IMAX宽居”TOP级作品,建筑面积约105-143㎡宽居典范户型VIP热推中。更新于:2017-07-07 16:53:05.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

濂溪区楼盘

  • IMAX宽居新品:143㎡四房两厅两卫

    IMAX宽居新品:143㎡四房两厅两卫

  • IMAX宽居新品:105㎡三房两厅两卫

    IMAX宽居新品:105㎡三房两厅两卫

  • IMAX宽居新品:128㎡四房两厅两卫

    IMAX宽居新品:128㎡四房两厅两卫

  • 欢迎提供图片

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

  • 描述:

    描述:

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有5位网友在线咨询

您对奥克斯缔壹城·御府有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...